На фоне стресса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3 мес назад у меня было кесарево сечение. Через 2 недели, начало подыматься Ад.140/90. Рабочее 110/70. Подымалось каждый день. Пила капотен, по 1/2 табл утром. Начала бояться тонометра. Начались панические атаки. Беременность для меня была стрессом, и роды в том числе. Просыпалась по утрам с чувством тревоги. Была у терапевта. Сдала все анализы. Все хорошо. Посетила кордиолога, эндокринолога. Все хорошо. Сделала МРТ головного мозга и УЗДГ шейных сосудов. Все хорошо. Узи почек. Начала принимать успокаивающие средства. Давление в норме. Но присудствует каждодневная сухость во рту, головокружение и тошнота. Нет четкости в глазах, все расплывается. Упало зрение. Резко сбросила в ввесе. Пропила кучу таблеток Мексидол, Вазобрал. Для восстановления кровообращения и сосудов. Уже не знаю куда идти и что проверять. Подскажите, что еще мне проверить? Что может давать каждодневную головную боль с головокружениями и тошнотой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-22 09:03
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту