Головокружение, тошнота, рвота, бессоница

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Александр.
Началось все 4-5 дней назад с лёгкой температуры 37.2 выпил максидол на ночь и лёг спать.
На 2ой день температура поднялась до 38-39 пил парацетамол и иногда цитромон. В течение дня ел 1 раз. Переодически температура спучкалась до 37.8.
На 3ий день температура оставалась такой же, пил тоже самое+максидол, девушка разбавляла уксус с водой и втирала в меня после чего лежал. Не помогло. После этого решил принять нурофен. Принял 6 шприцов(детский, доза на 90 кг) лёг спать. Стало легче.
На 4 день температура была 38, решил опять принять его, 6 шприцов так же принял, температура после 15 мин сбилась на нет, больше не поднималась, обрадовался.
На 5ый день температура постоянная стала 36.3 по ощущением все было хорошо. С наступлением ночи лёг спать. Не мог уснуть от того, что по ощущению было очень жарко в кровати, температура так же была 36.3.
Решил выпить горячий чай, выпил лёг в кровать, после этого стала кружится голова и стошнило. После рвоты лёг спать и благополучно уснул.
Сегодня 6ый день. Проснулся отлично, спустя 3-4 часов после пробуждение не пропадает состояние похмелья (хотя я не пил) кружится голова, тошнит, когда ложусь все немного лучше. Температура так же 36.3-36.6
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-09 15:13
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключается коронавирусная инфекция.
Начните прием кагоцела и амиксина, сдайте пцр-тесты на ковид-19 и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.