Помогите дайте ответ на вопрос совет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: Мне15
Здравствуйте, что если после того как вышла сперма из члена прошло больше 30минут меньше полтора часа я начал заниматься сексом ну перед этим как я достал свой прибор он был в стоячем положении (возбуждён) и на нем появилась маленькая капля прозрачная (новерное смазка) а перед этим после я сходил в туалет ещё два раза и вот вопрос может ли в этой смазки остаться семя ну кончи я вытер эту каплю с члена и засунул его в вагину контакт продолжался 15секунд могла ли партнёрша забеременеть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-28 14:11
Добрый день
Эта капля остаток семейной жидкости
Беременность мало вероятна
Николай 2021-07-28 23:07
Ну все ровно правда же то что после похода в туалет сперматозойды выходят из каналов? И +эту каплю я вытер ну все же ещё половой акт длился 10-15секунд на шансов мало или есть?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-29 08:12
Шансов нет, не переживайте
Николай 2021-10-07 19:51
Что если девушка придела на члене чуть ну секунд 15-20 до этого я не кончал но был возбуждён модно ли забеременеть от этого или от той же смазки своей?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-09 07:10
Нет, вероятности забеременеть нет