Могла ли забеременеть от капли смазки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Лёгкое исправление матки. Овальное окно в седце
Здравствуйте, Был анальный секс без презерватива, внутрь не кончали, но когда доставали член, то вроде бы кончиком члена немного провели по половым губам и капля смазки наверное попала на них, минут через 3-5 мы протёрли хлоргекседигом (почти как перекись) Сходили в ванну, все хорошо промыли. Просто нет месячных и мы оба волнуемся. Может быть они не идут, так как за 1-2 дня до месячных, девочка плакала 5 дней подряд очень сильно из-за проблем. В марте они пошли 18, закончились 24. В апреле пошли 18 закончились 24-25, но может быть они ещё не установились, они только первый раз так ровно пошли, до этого скакали с 14, потом 17, потом 18. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 08:58
Беременность исключена.