Помогите! Что делать не знаю

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 мая сделала аборт 13 недель. Первый день были выделения, а на второй день их нет. С чем это связано? Стоит ли беспокоиться? Родила двух без осложнений и без хирургических вмешательств. Дети здоровые. Температуры, боли в животе нет. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 11:07
Выделения должны быть. Могу вам порекомендовать по принимать ношпу по 2 таблетки несколько раз в день.