Помогите болит нога

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, простудил поясницу. Проколол диклофенак 5 дней. Прошло. Но стала болеть нога восновном в положении сидя. При ходьбе и в положении лёжа не беспокоит.
Болит под коленом сзади и отдает в бедренную часть. Ощущение что отсидел ногу. Тянет .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-18 15:22
Добавьте в уколах мидокалм 1,0 10 раз и поливитамины типа нейрорубин 3.0 5 раз через день