Сильная боль в ногах при беге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при беге наченаетломить ноги, сразу с первых движений а так не чего не болит, не при наклонах не при ходьбе. Силиная боль от поясницы доколен, верне под коленкой болит. Боль сильная. Раньше такого небыло. Боль наченается сразу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:32
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей.