В лежачем положении затекает нога до боли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ничего не беспокоило
Здравствуйте доктор. Когда вечером ложусь отдыхать, начинает затекать до боли правая нога от ягодицы до кончиков пальцев. Началось где-то 3 месяца назад, но боли усиливаются. Работа физическая. Еще гепатит С и разрыв Миниска на этой же ноге. До этого выписывали уколы делали. Диклофенак, в12, в больницу лечь никак так как рАботаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-28 11:20
Здравствуйте. Вам нужно пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого можно будет делать выводы.