Защемление седалищного нерва

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, год назад появилась легкая боль в поясничном отделе позвоночника, а через месяц на тренировки (в неправильной обуви) прострелило в колени. Боль то утихала, то опять возвращалась, но она начала распространятся по ягодицам, бедрам с внешней стороны, а потом по голени со стопой. Появилось онемение левой ноги. Позже боль начала появляться лишь в положение лежа, после тренировок. Врач по снимку рентгена ничего не нашла. В данный момент боль появляется от неправильного положения тела, физических нагрузок именно когда ложусь. Иногда ногу, как будто защемляет и неприятно идти. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И могло ли это также возникнуть из-за проблем по гинекологии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 03:10
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого пройти очное обследование у невропатолога, симптоматика похожа на наличие протрузии межпозвоночных дисков.