Помогите, Билирубин общий анализ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, сдавала биохимию, терапевт сказала, что все в норме. Но меня насторожил билирубин общий выше нормы. Холестерин 5.60, общий белок 81.1, креатинин 91, мочевина 2,6, мочевая кислота 224, билирубин общий 37.9?, АЛТ 13.4, АСТ 15.4, кальций 2.60, С-Реактивный белок 1.1
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

2 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-23 08:51
В вашем случае необходимо исключить такие заболевания как дискинезия желчевыводящих путей по УЗИ, синдром Жильбера если по узи будет все в норме, редко лямблиоз, иногда дуоденит с отёком дуоденального сосочка. В первую очередь это УЗИ брюшной полости для поиска дискинезии желчевыводящих путей.
Ангелина 2021-02-23 09:02
Здравствуйте, спасибо за отклик
Делала узи буквально 3-4 месяца назад, все в норме