Урсофальк или одестон
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нцд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на УЗИ брюшной полости у меня Эхопризнаки дискинезии желчевыводящих путей. Диффузные изменения поджелудочной железы. Могут ли у меня опять быть камни. Я очень этого боюсь. Ем все, в меру. Иногда могу позволить мороженое. Надо ли пить Урсофальк или Одестон. У меня гормональный сбой, никак не начнется менструация. Подскажите, можно ли мне принимать чай с мятой?
Теги: одестон или урсофальк
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-04 20:55
Наталия! Если есть признаки дискинезии желчевыводящих путей, и не ясно есть ли камни или нет. То шиповник или другие препараты пока не принимайте. Только стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Спазмолитики -Но-шпа, Дюспаталин. С ответами обследования пройдите осмотр у хирурга. Нужно пройти еще и ФГДС.