Помогите, а то боль уже нестерпимая

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа жировой гипатоз печени. Сильная боль в внутри из-за того что не может сходить в туалет по большому. Что принимать? Какие препараты чтобы сходить по большому. Всё крутит внутри, а не может сходить. Что принимать при этом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-16 19:28
Здравствуйте, Ирина! При запоре можно использовать микроклизмы типа микролакса или проктума, гутталакс по 15 - 20 капель однократно. При болях - бускопан 1 табл или но-шпа 1-2 таблетки.