Боли в животе у ребёнка после хофитола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моя дочь мучается запорами, делали ни раз узи, изогнутая форма желчного, а последний раз поставили дискинизию желчевыводящих путей и назначили хофитол, пропили месяц, после чего дочь начала жаловаться на боли в области пупа, причем после еды, причем аппетит хороший, а доесть не может. Снова обратились ко врачу, назначила Наринэ форте, фитолон и эспумизан, иногда помогает, только последний, больше ничего. Сдали анализы, но терпение на пределе, не знаю, что и думать. Подскажите советом, пожалуйста, может какие исследования еще провести?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-15 20:23
Анна! Принимайте только капли « Галстена». Если появятся боли, можно давать ½ таблетки но-шпа. Для улучшения работы кишечника принимайте дюфалак. Сдайте кал на дисбактериоз.
Платная консультация
Анна 2015-06-15 23:22
Спасибо большое! Уже сдали, ждём результатов!