Помогите

Спрашивает: Борис211
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Помогите у меня уже неделю тошнота буквально 3 дня назад появилась слабость в глазах и вообще нету настроения я подавлен весь ничего не хочется делать. Еще на ряду с этим у меня уже в течении 4х месяцев температура колеблется с утра может быть 36.3-36.7 а в течении дня 37.2-37.5 вчера вообще поднялась до 37.7 а ночью была вообще 36.3 сейчас 37.5
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-08 17:12
И что Вы ждете? Думаете, добрый дядя даст таблетку и все пройдет? Так не бывает. Так что вперед, в поликлинику, терапевт осмотрит и назначит обследования, а там и станет ясно, что делать дальше. А лежа на диване ничего не изменить.
Удачи.