Скачет температура, слабость, тошнота, головокружения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недели 2,5 назад было легкое ОРВИ. Температура 37.2 два дня и потом еще неделю заложенность носа к вечеру. Потом все прошло, никаких жалоб. Три дня назад стала плохо себя чувствовать, пульс скачет от 70 до 90, 100. Давление почти в норме. И температура скачет то 37.2, то 36. К вечеру нос закладывает. Слабость, головокружения и частота в течение дня. Сдала анализы, прилагаю. Что это может быть? Не похоже на короновирус?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-24 15:45
Здравствуйте.
В анализе склонность к лейко- и нейтропении. Такие отклонения часто имеют место при воздействии вирусной инфекции.
В биохимии- недостаток витамина Д.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту, сдайте ПЦР-тест на ковид. Проведите курс приема аквадетрима по 14 капель в день в течение 4-х недель, курс генферон лайт спрея на 7 дней.
Контроль общего анализа крови через 2 недели.
Всего доброго.