Помоги! Не знаю что делать! Врачи наши разводят руками!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диагноз: Недостаточность кардии 1ст. Дистальный рефлюкс-экзофагит. Скользящая кардиальная грыжа ПОД. Хр. дистальный субатрофический гастрит; поверхностный гастрит препилорического желудка.
Здравствуйте! С июня месяца идут выбросы соляной кислоты в ротовую полость, (горло красное, увеличение языка, под языком увеличение вен-темно-синие). Происходит зжение языка и губ, давит на уши.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 23:10
Светлана! Соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней, затем стол №5. Принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды 3 раза вдень. И перед сном. Курс 4 недели. Всего доброго.