Внутренняя боль, когда садишься

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язва желудка. Кисты в печени.
Здравствуйте, в последнее время (2 недели) острые внутренние боли, когда садишься и при попытке тужиться. Со стороны гинекологии врач при осмотре сказала, что все в норме. Запоров нет. Ранее выявлена язва желудка. ФГС показывает зарубцованную язву. Периодические. Ноющие. Тупые боли в области желудка, живота. Болит язык. Врачи разводят руками. Подскажите, пожалуйста. Что это может быть и какие обследования необходимо провести для правильной постановки диагноза.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-11 10:37
Здравствуйте, по вашим жалобам нельзя утверждать, что вам необходима консультация проктолога. В любом случае, чтобы это доказать рекомендую показаться очно.
Платная консультация
Таьяна 2017-06-11 11:44
Спасибо за ответ. Подскажите, а чья консультация нужна? К какому специалисту обращаться? Врачи (гастроэнтеролог, терапевт.) разводят руками от незнания.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-11 12:12
У вас жалобы весьма расплывчатые. Я не представляю себе, что такое внутренние боли? И мне сложно понять каким образом эти боли связаны с языком. Есть конкретные анатомические области. За 2 недели каких специалистов вы посетили и какие обследования прошли? И я думаю, что врачи вам дали все же какие-то рекомендации.