Дисбактериоз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит, холецистит, гастрит был но прошел, белесые выделения из влагалища
Здравствуйте, у меня уже третий год наблюдается проблемы с кишечником. Прохожу обследования ничего не находят все в норме, врачи разводят руками. Симптоматика такова что бывает нормальный стул но не более нескольких дней, а потом опять повтор. Две недели назад был нормальный стул раз в день иногда два, а сейчас опять началось как раньше жидкий и частый стул до 3-4 раз в день бывает, гнилостный запах, вздутие, метероизм, бывает что и не хожу 1 день вовсе. Чередуется диарея с запором. Устала уже ходить по врачам так как все равно нет результата. Анализы в норме, врачи руками разводят. Что делать не знаю. Улучшение было с приема Наринэ-форте (бутыль на 450 мл). Неужели никак нельзя распрощаться с этой проблемой навсегда?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 22:32
Здравствуйте! Чтобы сделать профессиональные выводы, нужно видеть подробное описание УЗИ, копрограммы, посева на дисбактериоз. Это может сделать Ваш гастроэнтеролог.