Акне в 28 лет. Врачи разводят руками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в подрастковом возрасте лицо было усыпано прищами. И до сих пор борюсь с ними. Куча анализов гормоны, клещ, щитовидка. Но все врачи говорят что все хорошо. Лампочку глотала. Ничего. Как избавиться? Какие анализы еще сдать? Уже нет сил. Из за этого страдаю. Не могу ни с кем познакомиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 22:37
Добрый день.

Вам нужно пройти лазерное лечение угревой болезни, сузятся поры, уменьшится воспаление и уйдут застойные пятна.