Помоги! Не знаю что делать! Врачи наши разводят руками!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бесконечная слабость. Головные боли.
Здравствуйте! С июня месяца идут выбросы соляной кислоты в ротовую полость, (горло красное, увеличение языка, под языком увеличение вен-темно-синие). Происходит жжение языка и губ, давит на уши.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-23 13:30
Татьяна! Вам необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП. Сейчас принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл 3 раза в день. И перед сном. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-02 09:21
Здравствуйте Елена Владимировна! Мы прошли все больницы которые есть у нас в городе. Никто нам помочь не может, все просто разводят руками, даже не знают как поддерживать организм. Только деньги бешеные загребают, а толку нету.
Я вам скинула выписки наших врачей. Пожалуйста помогите нам, может посоветуете куда нибудь поехать(в другой город).
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-20 13:47
Татьяна! Все изменения, которые выявлены у вас методом ФГДС, вызывают ваши жалобы. Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру, курс 7 дней. Затем стол №5, курс 1 месяц. Принимайте Ганатон за 25 минут до еды. Курс 4 недели. Таблетки Де-нол по 2т за 30 минут до еды 2 раза в день. Курс приема 14 дней. Кроме этого с учетом наличия хеликобактер пилори вам должны назначит прием 2 антибиотиков курсом 10 дней. Это может быть Амоксициллин по 1г. 2 раза в день во время еды. И Макмирор по 400 мг 2 раза вдень, после еды. С 3 дня приема антибиотиков начните принимать полезную флору -Линекс, Максилак, Бифи -форм. Курс приема 14 дней.