Помочь выбрать препарат для подъема имуннитета

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте, примерно 15дней назад появился насморк, горло переодически болит, постоянно чихаю, температуры нет, принимал легкие препараты какие принимал раньше и все проходило, сейчас же ничего не происходит, вылазят очень часто простуды на нижней губе и под носом и на носу, подскажите пожалуйста эффективный препарат который поднимет иминную систему.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-12-08 22:53
Добрый день. Универсального препарата нет. Необходимо нормализовать образ жизни, снизить стрессы, добавить правильное питания, физическую активность, частые прогулки на свежем воздухе. Сделать общий анализ крови для исключения аллергии, а также обратиться к инфекционисту для лечения герпеса. Всего доброго.