Помочь с анализами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХАИТ
Здравствуйте, сдала анализы. Помогите их расшифровать. Что можно мне попить. Есть ли у меня аллергия. В общем анализе повышен эозинофилы. Чешется лицо и локти. Пью цетрин. Но не больно помогает. Зуд не проходит. Чем помащать лицо от зуда
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-18 10:51
Елена, здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото анализов полностью. Прикрепите фото сыпи.
Елена 2021-12-19 17:45
Добрый вечер. На локтях меньше но такие же.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-20 10:04
Елена, здравствуйте! По фото очень похоже на аллергический дерматит. Вы не прикрепили анализы, прикрепите их пожалуйста.
Елена 2021-12-20 14:18
Вот анализы. Пью полисорб мажу акридермом гк. Может ещё что то нужно. Спасибо. Немного сыпи на бёдрах появилось. Лицо перестало чесаться.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-22 00:22
Елена, в анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции повышены эозинофилы - это показатель аллергии или глистно-паразитарной инвазии. Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, кал и кровь на паразитов и хеликобактер.
На кожу рекомендую комфодерм К 2 раза в день, 2 недели.