Помочь с анализами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический аутоиммуный тиреоидит
Здравствуйте, помогите с анализами. Мсн 26.7 МСНС 31.9 нейтррфил общ кол 39.4. лимфоц 42.6 эозиноф 6. 2 базофил 1.3 остальные показатели в норме. Чешется нос и под глазами. Месяц назад сделала прививку от ковида. Может ли это повлиять на анализы. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-31 11:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются эозинофилия и базофилия.
Это часто бывает при аллергии. Вам показано обследование у аллерголога. Связи с прививкой нет.
Всего хорошего.