Расшифровать анализ. Помочь

Спрашивает: Ярина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня хронический бронхит, поэтому часто принимаю антибиотики. После лечения очередного бронхита появился зуд, жжение и дискомфорт в области гениталий. Обратилась к гинекологу, она взяла мазок и сказала, что все хорошо, но я настояла на более широком анализе, и она посоветовала фемофлорум скрин. Пришли результаты сказала бактериальный вагиноз. Назначила Секнидокс, Залаин, и Флориум, но после этого лечения какого-то улучшения я не почувствовала. Помогите уже не знаю, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:22
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.