Помагите с проблемой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
После секса через день два образуется белый налет на головке. Как только я его смываю на его месте образуются кровянные красные тояки. При мытье мылом даже болит. Скажите что это как лечить? Здавал анализы и мозки чист
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-16 01:33
Здравствуйте. Это баланит на фоне кандидоза. Необходимо очно обратиться к урологу для прохождения соответствующего лечения.