Мочевина в крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Добрый день, 13 лет назад моему мужу (73г.) удалили почку с кистой (онкологии не нашли), все эти годы он к врачам не ходил, УЗИ не делал, вел обычный образ жизни, лишь раз в два года сдавал анализ крови и мочи, анализы после удаления почки стали не такие идеальные, какими были, но в норму укладывался, единственное, креатинин бывал близко к верхней границе. Сейчас сдал кровь, креатинин 116, мочевина10,5 белок крови 80. Насколько это опасно и может корректироваться образом жизни.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 18:34
Здравствуйте. Показатели в пределах допустимых значений. При повышении креатинина стоит обратиться к нефрологу.
Платная консультация
Надежда 2020-12-05 19:06
Большое спасибо за ответ.