Заживление после обрезания плоти

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я столкнулся с небольшой проблемой около 8 дней назад сделал обрезание вроде бы заживает но под мошонкой не как не образуется болячка зеленкой мажу но там образуется гной что мне делать чтоб ускорить процесс заживление какими пользоватся мазями
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-14 10:00
Делайте примочки с мирамистином или хлоргекседином.
Платная консультация
Виталий 2016-09-16 12:10
Здравствуйте Доктор! Спасибо за вашу помощь пользуюсь тем чем вы по советовали но изменений пока что нет
Вам нужно обратиться на прием к оперировавшему врачу. Возможно потребуется добавить антибиотики.