Пропал холмик

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пропал холмик, который образуется при эрекции за мошонкой, подскажите с чем это связано и какую роль он выполняет? Эрекция слабая и неуверенная. Позывы к мочеиспусканию смазанные. Плюс еще ранее семяизвержение, бывает что наступает от одних мысленных образов. Какую роль выполняет холмик? Не знаю как он называется, возникает только когда эрекция, но сейчас просто гладкое место.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-26 22:28
Никакого холмика при эрекции быть не должно. По поводу ваших расстройств нужно начать с обследования у андролога (уролога): общий мазок, секрет простаты, ПЦР, УЗИ простаты.