Покраснение головки и образование язв

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес, псориаз
Здравствуйте, обращаюсь к Вам в связи со следующей проблемой: последний раз я обращался к врачу в связи с образованием покраснения на головке полового члена, выделениями и неприятным запахом, образованием язв. Врач диагностировал как баланапостит прошел курс лечения из клотримазола местно и флуканазол внутренне. Помогло и симптомы спали. На вид ничего не беспокоит, но после механического воздействия опять образуются язвы и сильное покраснение, которые со временем исчезают. В чем может быть причина? Полового партнера в данный момент нет, опасаюсь вступать в половую связь с кем то пока имею такие проблемы.

Один из врачей советовал пройти анализы на трихомонаду, почитал про симптомы, не похоже что образование и исчезновение язв может быть как то с этим связано. ПЦР анализы не дешевые как лучше вычислить возбудитель, не прибегая каждый раз к предположениям? Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить? И какие возбудители могут приводить к такому эффекту?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-08 10:17
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-09-08 12:17
Хорошо спасибо я выполню вашу рекомендацию и еще не могли бы вы поясенить герпес может вести себя подобным образом как я написал?