Покраснение головки челена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели 2 назад появились покраснения головки челена и не проходят, сами по себе безболезненные нет никаких выделений только постоянно облазиют после ночи. Беспорядочных половых актов не было, половую жизнь не вел около полутора месяцев. Сейчас нахожусь в командировке поэтому не могу обратится к врачу, подскажите что это может быть и чем лечить!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-30 15:51
У вас баланопостит(воспаление головки и крайней плоти). Может быть вызван разными микробами и вирусами). Без обследования не возможно правильно подобрать лечение. Нужно обратиться к дерматологу(урологу).