Получится ли заберементь после отмены новинета после месячных сразу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Дистопия правой почки. Колоноптоз.
Здравствуйте, когда можно беременеть после препарата новинет пропила 3 месяца. Сейчас кончились месячные после последней пачки. Сейчас можно беременеть? Или нужно подождать? Как будет протекать беременность? Получится ли сразу щас забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 19:06
Добрый вечер, да, можно.