Задержка месячных после Новинет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Принимала "Новинет", теперь у меня задержка месячных 5 месяцев. Какая может быть причина этого? До этого все было как по часам! Спасибо!

Теги: узи, фолликулярная киста, новинет, задержка, задержка после новинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-12 20:17
Здравствуйте!!! Вполне возможно, что при применении микродозированного гормонального препарата (Новинет) ваши яичники "уснули", также есть вероятность возникновения фолликулярной кисты яичника, поэтому вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
p. S. Будьте здоровы!!!