Контрацепция. Нет месячных после Новинет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Новинет 1 месяц. Начала пить Новинет с 1 дня месячных. На протяжении двух недели были коричневатые выделения. На 12 и на 14 день были не защищенные половые акты. Сейчас 7 дневный перерыв. 3 день, а месячных нет. Возможна ли беременность? И начиталась, что таблетки нельзя было запивать чаем, а я запивала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:48
Здравствуйте! Чаем, соками, кефиром и остальным нельзя запивать НИКАКИЕ таблетки. Только водой. Но У Вас задержка не потому. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам!