Получить точный ответ по динамике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, холецистит, панкреотит, ишемия головного мозга. ИБС
Здравствуйте, Хочу получить консультацию по своим анализам. На 08.08.2021: ТТГ-0,809. ТГ-0,04. от 14.01.2021-ТТГ-0,278, ТГ-0,04. В 2017 году операция(папилярная карцинома щ/ж) Щитовидка удалена полностью.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-09 00:04
Здравствуйте, Наталья.
Укажите нормы Вашей лаборатории для всех анализов и сформулируйте свой вопрос к консультанту сайта, пожалуйста. Также укажите свою схему лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.