Расшифруйте пожалуйста ответ анализа на ттг и т4свободный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ответ анализов на ттг и т4свободный ттг 1.95 мед/мл а т4 свободный 1.03нг/дл ребенку семь лет были на консультации эндокринолога с проблемой роста но врач уверил что все показатели в норме сами сдали помогите расшифровать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-12 19:09
Здравствуйте, Татьяна.
Укажите нормы ТТГ и Т4 свободного в Вашей лаборатории (они указаны на бланке с результатами анализов, Вы можете прикрепить фото бланка к сообщению).
Если Вы сдавали какие-либо другие анализы, также укажите их результаты с нормами.
С уважением, Надежда Сергеевна.