Получить лечение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варусное деформация голени и колена о образной формы
Здравствуйте, у меня варусная деформация ног и колен о образная форма, был в подростковом возрасте большой скачек и вот так получилось. Снимки сделаны, все подтвердилось. Была у травматолога ортопед. Он хотел исправить ось внутренним каким то способом. А потом посмотрел ещё и передумал. Я сказала а др способ, через аппарат елизарова, вообще он отослал меня типа опасно. А я бы хотела получит квоту на лечение. Что мне делать. Ведь нужно заключение этого врача, чтоб идти в министерство здравоохранения, чтоб они отправили мои документы.
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-24 19:29
Сделайте панорамную рентгенографию для начала