Широкий сустав на большом пальце ноги

Спрашивает: Regina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите, пож-та, есть ли какой-нибудь способ исправить ступню? Сустав широкий, не могу подобрать обувь, всё узко. Слышала про Valgus Pro. Насколько он эффективен?

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-07 10:00
1) Есть.
2) Эффективен при чем?
Регина 2014-08-07 10:38
Какой способ? Эффективен для уменьшения косточки на ноге.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-07 11:59
На очень не конкретные вопросы к сожалению ответы будут точно такими же
Нужно видеть стопу хотя бы для того, чтобы предварительно рекомендовать что-то предметное
В ином случае результаты лечения достаточно сомнительны, в т. Ч. При использовании Valgus Pro.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-07 18:02
1) Хирургический.
2) Можно сказать - практически неэффективен.