Положительный тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, что это может быть. Цикл 25 или 26 дней. Месячные должны быть сегодня-завтра. Тест утром показал вторую полоску. Вчера на белье обнаружила небольшое количество темного выделения, ближе к коричневому. Сегодня утром тоже немного темно-коричневые выделения с примесью белого непрозразрочного. Живот немного тянет. Как мне лучше поступить? К врачу на прием могу попасть только после праздников и выходных. Или же моя ситуация считается нормой на сроке до 2 недель? Без анализов и назначения не хотелось что-либо принимать, вдруг это норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 10:45
Добрый день, Светлана.
Нет, это не норма. Такое возможно при угрозе аборта.
Рекомендовал бы вам обратиться в стационар. Можно по скорой.