Положительный результат уреаплазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после замершей беременности сдавала анализы, получила результат, но к гинекологу только через неделю, уреаплазма парвум количеств. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 10*4.3 скажите, пожалуйста, что это значит? И требуется ли лечение, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 12:19
В некоторых случаях уреаплазму можно не лечить. Но в вашем случае я бы рекомендовал пролечить.
Планировать беременность можно не ранее 4-5 месяцев. За 3 месяца, начните приём фолиевой кислоты.