Результаты уреаплазмы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на уреаплазму 3.4/10*5 это отрицательно или положит. Уже очень давно лечу её ни как не получается, все время положительные результаты, а у мужа она в норме, почему так? Лечащий врач в отпуске, не могу пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:43
Да, это положительный результат. А какие у вас жалобы? Что беспокоит?