Тест на беременность, слабый положительный результат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 дня назад должны были начаться месячные, но не начались, сделала тест на беременность 2 раза, показывает положительный результат, но контрольная полоска очень слабая. Были небольшие кровянистые выделения в виде мажущих в течении двух дней. Сейчас ничего нет, только тянет низ живота. Означает ли это что беременность 100%?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 15:31
Здравствуйте, беременность есть, вам показана госпитализация в гинекологический стационар. СРОЧНО.
Платная консультация
Анна 2016-03-06 07:42
Это может быть что-то опасное?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:03
Вы рассказали клинику угрозы самопроизвольного аборта- госпитализация обязательна