Положительный результат пап-теста (2 класс)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты пап-теста: в материале на фоне элементов воспаления клетки плоского эпителия поверхностных, промежуточных слоев, без особенностей. Скопление клеток метаплазированного эпителия. Пласты из клеток цилиндрического эпителия с признаками дистрофии. Цитограмма воспалительного типа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 15:31
Здравствуйте! У Вас воспаление. Требуется лечение
Платная консультация
Диана 2020-08-12 13:22
Есть анализы мазка и цитологии. До врача нет возможности добраться две недели. Можно по ним поставить диагноз и сколько стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 15:29
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292