Результат пап теста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты анализа пап теста. Указан на фото. На вирусы анализ все отрицательные. Врач говорит что скрытые вирусы. До этого было лечение и прижигание, куча таблеток, точно сейчас не могу описать лечения. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 13:16
Здравствуйте. Результат - изменение в клетках на фоне воспаления, цитограмма воспаления.