Результат пап-теста

Спрашивает: АнНастасья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализ "пап-тест", однако сама в результатах разобраться не могу. Результат пришел с двумя заключениями. Поняла только то, что идёт воспалительный процесс, но вот что означает "пролиферация железистого эпителия".? Не является ли это очень серьёзным? И нужно ли при таком заключении отложить планирование ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:38
Здравствуйте! Картина экзо- и эндоцервицита (воспаление шейки). Необходимо лечение