Положительный анализ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бесплодие вторичное
Здравствуйте! Я уже писала ранее вам,20лет назад переболела, пролечились сифилис, теперь сдавала анализы по женским удаляла полип. Положительный. В кадре дали справку. Но меня беспокоит эти несколько дней в области заднего прохода выше незаживающая ранка(болячка), мазала левомеколем просто. Может, что заболела вновь? И надо проколоться или как? Спс
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-23 00:05
Здравствуйте, Анастасия!

Скорее всего, это - трещина или геморрой.
Сначала посетите проктолога очно!
Анастасия 2019-11-23 00:23
Благодарю вас! За ответы, я успокоилась, и сходила на консультации, я вас люблю уже, и удачи вам!