Положительный анализ на сифилис

Спрашивает: Галина29
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: У него гайморит,у меня летом было обострение молочницы
Здравствуйте, муж 8 лет назад переболел сифилисом, вылечился. Проходил камиссию, втом числе на пищевое производство, сдавал анализы крови, все было чисто ни каких положит. Результатов, но недавно сдал кровь из вены и оказалось положительно на сифилиз, а у меня все в норме, может он оставаться больным сифилисом
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-29 16:30
Здравствуйте!
Нужно видеть результаты анализов.
Будьте здоровы!