Анализ на сифилис

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня онкология и нужна госпитализация. Я сдала анализы на сифилис.см. В изображении. Неужели у меня сифилис?
Теги: анализ на сифилис положительный, исследование крови на сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-24 19:51
Я же уже ответил вам в раннем посте. Зачем дублируете вопросы?
Екатерина 2014-10-24 20:09
? Я не получала ваш пост.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 01:31
При онкологии бывают ложно+ анализы на сифилис, но это обычно скрининговые- РМП (RPR). У вас же + типоспецифические тесты- это наводит на мысль о сифилисе. Сдайте иммуноблотт, если и он окажется +, значит однозначно сифилис