Делают ли операции с сифилисом?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2010году пролечилась от сифилиса, после того кровь не приходилось сдавать, а тут нужно делать операцию на сердце, а у меня анализ положительный, возьмутся ли делать операцию? И вообще если ты пролеченный, анализ все равно может быть положительным?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-01 22:27
Здравствуйте, анализ может быть положительным, операцию сделают при наличии справки от дерматовенеролога.