Положительная vi геммаглютинация у работника дду

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, после прохождения медицинской комиссии для устройства на работу выявлен положительный результат в реакции vi геммаглютинации 1: 100. Бактериологический анализ кала отрицательный. Клиники брюшного тифа не было, в окружении никто не болел, не вакцинирована. Скажите пожалуйста какая дальнейшая тактика действий и возможно ли дальше продолжать свою трудовую деятельность (работа с детьми) или это грозит отстранением от работы?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-14 11:56
Анна! Все решает врач терапевт, который подписывает разрешение на прием по профессии. Вы пройдете осмотр у врача инфекциониста. Он сделает заключение по этому анализу. Все зависет, что напишет вам инфекционист. Всего доброго.