Положена ли инвалидность?

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Ребёнку 2014 дали инвалидность до 2016года. ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ МСЭК МОЖЕТ СНЯТЬ, ПОЧЕМУ? Ребёнок 13лет трусит руками. Могут ли снять инвалидность? -Обсессивно-фобическое расстройство. Стойкое нарушение социальн. Функц, стеоретик. Коленул. Повед.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-24 20:21
Здравствуйте, Марина.
Если это действительно обсессивно-фобическое расстройство, то оно полностью излечимо. Постарайтесь собраться и положить все силы для реабилитации ребенка. Иначе - диагноз не верен.